Schiffe III

Gerhard Ausborn Hamburg 1933

Schiffe III

Proceeds : 400 €

Aquarell, 20,5 x 29 cm, r. u. bleisign. Ausborn, Knickfalten u. kl. Riß., ungeöffnet. - Beispiel für seine zarten, poetischen Landschaftsaquarelle.

Gerhard Ausborn: Schiffe III

Gerhard Ausborn Hamburg 1933

Schiffe III

Proceeds : 400 €

Schiffe III
Schiffe III