An der Elbe

Ivo Hauptmann Erkner 1886 - Hamburg 1973

An der Elbe

Proceeds : 1.400 €

Aquarell, 33 x 44 cm, l. u. bleisign. Ivo Hauptmann sowie r. u. dat. 1955, ungeöffnet.

Ivo Hauptmann: An der Elbe

An der Elbe

Proceeds : 1.400 €

An der Elbe
An der Elbe