Außenalster

Ivo Hauptmann Erkner 1886 - Hamburg 1973

Außenalster

Proceeds : 1.200 €

Aquarell, 28,5 x 44 cm, r. u. bleisign. u. dat. Ivo Hauptmann 1953 sowie l. u. eigenhändig betitelt, ungeöffnet.

Ivo Hauptmann: Außenalster

Außenalster

Proceeds : 1.200 €

Außenalster
Außenalster