Gedichte von Peter Rühmkorf

Horst Janssen Oldenburg 1929 - Hamburg 1995

Gedichte von Peter Rühmkorf

Proceeds : 300 €

Farboffsetdruck, 71 x 34 cm, r. u. monogr. u. dat. JH 25.10.79 sowie daneben von Hand monogr. JH m. zusätzlicher Sign. von Peter Rühmkorf.

Horst Janssen: Gedichte von Peter Rühmkorf

Gedichte von Peter Rühmkorf

Proceeds : 300 €

Gedichte von Peter Rühmkorf
Gedichte von Peter Rühmkorf