A schooner

Franz Hünten Hamburg 1822 - Hamburg 1887

A schooner

Proceeds : 1.100 €

Oil/canvas, 31,5 x 48 cm, sign. lo. ri. F. Hünten, rest., relined. Mus.: Hamburg, Kiel, Düsseldorf, Lit.: Boetticher, Thieme-Becker, Rump, Der Neue Rump

Franz Hünten: A schooner

A schooner

Proceeds : 1.100 €

A schooner
A schooner