Speicherstadt in Hamburg

Horst Janssen Oldenburg 1929 - Hamburg 1995

Speicherstadt in Hamburg

Proceeds : 1.100 €

Colour woodcut, 75 x 49 cm, monogr. lo. ri. in pencil and dat. JH 58 and inscr. P-, unopen. Mus.: Hamburg, Oldenburg et.al., Lit.: Der Neue Rump, Blessin 'H.J. Leben u. Werk' et.al.

Horst Janssen: Speicherstadt in Hamburg

Speicherstadt in Hamburg

Proceeds : 1.100 €

Speicherstadt in Hamburg
Speicherstadt in Hamburg