A bacchanalia with animals

Niederländische Schule , 17th cent.

A bacchanalia with animals

Proceeds : 2.500 €

Oil/copper, 15 x 20 cm, indistinctl ymonogr. lo. le., min. rest.

Niederländische Schule: A bacchanalia with animals

A bacchanalia with animals

Proceeds : 2.500 €

A bacchanalia with animals
A bacchanalia with animals