The Binnenalster in Hamburg

Leo Klein von Diepold Dortmund 1865 - Berlin 1944

The Binnenalster in Hamburg

Proceeds : 2.500 €

Oil/canvas, 67 x 87 cm, sign. lo. le. Leo Klein-Diepold, on the reverse titled, minor rest. Mus.: Münster/W., Mönchengladbach, Mülheim a.d.R. et. al., Lit.: Thieme-Becker, Bénézit et. al.

Leo Klein von Diepold: The Binnenalster in Hamburg

The Binnenalster in Hamburg

Proceeds : 2.500 €

The Binnenalster in Hamburg
The Binnenalster in Hamburg