The view over Bremen

Sandro von Lorsch Lorsch 1921 - Montagnola 1993

The view over Bremen

Proceeds : 500 €

Oil/canvas, 62,5 x 80 cm, sign. lo. ri. Lorsch, on the reverse dat. 'Bremen 1953'. Lit.: Der Neue Rump.

Sandro von Lorsch: The view over Bremen

The view over Bremen

Proceeds : 500 €

The view over Bremen
The view over Bremen