The Flensburger Förde

Heinrich Petersen-Flensburg Aarhus 1861 - Düsseldorf 1908

The Flensburger Förde

Proceeds : 1.900 €

Oil/canvas, 52 x 78 cm, sign. lo. ri. H. Petersen-Flensburg, on the reverse gallery no., inscr. on the stretcher, some rest. Lit.: Boetticher, Thieme-Becker, Bénézit et. al.

Heinrich Petersen-Flensburg: The Flensburger Förde

The Flensburger Förde

Proceeds : 1.900 €

The Flensburger Förde
The Flensburger Förde