The harbour in Hamburg
Erich Wessel Hamburg 1906 - Hamburg 1985
Watercolour, 22 x 30 cm, sign. lo. ri. and dat. E. Wessel 47. Mus.: Hamburg, München, Warschau, Lit.: Vollmer, Rump, Der Neue Rump, Heydorn et.al.
Erich Wessel: The harbour in Hamburg
The harbour in Hamburg