At the Schwentine
Friedrich Schwinge Hamburg 1852 - Hamburg 1913
Oil/cardboard, 32 x 39 cm, sign. lo. ri. Fr. Schwinge, some rest. Mus.: Hamburg, Braunschweig, Lüneburg, Lit.: Thieme-Becker, Rump, Der Neue Rump, Heydorn et.al.
Friedrich Schwinge: At the Schwentine
At the Schwentine