The Akropolis

Charles Hoffbauer Paris 1875 - Paris 1957

The Akropolis

Proceeds : 1.700 €

Oil/canvas, 39 x 60,5 cm, sign. lo. ri. C: Hoffbauer, min. rest. Mus.: Paris, Sydney, Rouen, Mulhouse et.al., Lit.: Vollmer.

Charles Hoffbauer: The Akropolis

The Akropolis

Proceeds : 1.700 €

The Akropolis
The Akropolis