An abstract composition

Johnny Friedlaender Pless 1912 - Paris 1992

An abstract composition

Proceeds : 200 €

Colour etching, 34,5 x 30,8 cm, sign. lo. ri. Friedlaänder, no. lo. le. 73/95. Lit.: Schmücking 'Friedländer - 100 Radierungen' et.al.

Johnny Friedlaender: An abstract composition

An abstract composition

Proceeds : 200 €

An abstract composition
An abstract composition