Berthold Brecht
Horst Janssen Oldenburg 1929 - Hamburg 1995
Proceeds : 100 €
Lithograph, 47,5 x 35 cm, sign. lo. ri. and dat. Janssen 66. Mus.: Hamburg, Oldenburg et.al., Lit.: Der Neue Rump, Blessin 'H.J. Leben u. Werk' et.al.
Horst Janssen: Berthold Brecht
Berthold Brecht
Proceeds : 100 €