Berthold Brecht

Horst Janssen Oldenburg 1929 - Hamburg 1995

Berthold Brecht

Ergebnis : 100 €

Lithographie, 47,5 x 35 cm, r. u. bleisign. u. dat. Janssen 66.

Horst Janssen: Berthold Brecht

Berthold Brecht

Ergebnis : 100 €

Berthold Brecht
Berthold Brecht