Berthold Brecht
Horst Janssen Oldenburg 1929 - Hamburg 1995
Ergebnis : 100 €
Lithographie, 47,5 x 35 cm, r. u. bleisign. u. dat. Janssen 66.
Horst Janssen: Berthold Brecht
Berthold Brecht
Ergebnis : 100 €