Honoré de Balzac
Horst Janssen Oldenburg 1929 - Hamburg 1995
Lithograph, 44 x 35 cm, sign. lo. ri. and dat. Janssen 67. Mus.: Hamburg, Oldenburg et.al., Lit.: Der Neue Rump, Blessin 'H.J. Leben u. Werk' et.al.
Horst Janssen: Honoré de Balzac
Honoré de Balzac