Honoré de Balzac

Horst Janssen Oldenburg 1929 - Hamburg 1995

Honoré de Balzac

Lithographie, 44 x 35 cm, r. u. bleisign. u. dat. Janssen 67.

Horst Janssen: Honoré de Balzac

Honoré de Balzac

Honoré de Balzac
Honoré de Balzac