Diese Webseite verwendet Cookies
Notwendige Cookies akzeptieren Cookie Details zeigen
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Honoré de Balzac
Horst Janssen Oldenburg 1929 - Hamburg 1995
Lithographie, 44 x 35 cm, r. u. bleisign. u. dat. Janssen 67.