Edgar Allan Poe

Horst Janssen Oldenburg 1929 - Hamburg 1995

Edgar Allan Poe

Lithograph, 38 x 28 cm, sign. lo. ri. and dat. Janssen 67, sign. and dat. Mus.: Hamburg, Oldenburg et.al., Lit.: Der Neue Rump, Blessin 'H.J. Leben u. Werk' et.al.

Horst Janssen: Edgar Allan Poe

Edgar Allan Poe

Edgar Allan Poe
Edgar Allan Poe