Edgar Allan Poe
Horst Janssen Oldenburg 1929 - Hamburg 1995
Lithographie, 38 x 28 cm, r. u. bleisign. u. dat. Janssen 67, im Stein sign. u. dat.
Horst Janssen: Edgar Allan Poe
Edgar Allan Poe