A steamer

Waldemar Schlichting Berlin 1896 - Berlin 1970

A steamer

Proceeds : 1.200 €

Oil/canvas, 60 x 80 cm, sign. lo. ri. Schlichting, some rest. Mus.: Cuxhaven, Schwerin et.al.

Waldemar Schlichting: A steamer

A steamer

Proceeds : 1.200 €

A steamer
A steamer