Helgoland

Anton Melbye Kopenhagen 1818 - Paris 1875

Helgoland

Proceeds : 6.800 €

Oil/mahogany panel, 20,5 x 31 cm, sign. lo. ri. and dat. Anton Melbye 1852. Mus.: Hamburg, Kopenhagen, Lit.: Boetticher, Thieme-Becker, Bénézit, Rump, Der Neue Rump et.al.

Anton Melbye: Helgoland

Helgoland

Proceeds : 6.800 €

Helgoland
Helgoland