Composition III

Johnny Friedlaender Pless 1912 - Paris 1992

Composition III

Proceeds : 100 €

Colour etching, 37 x 27 cm, sign. lo. ri. Friedlaender, inscr. lo. le. EA. Lit.: Schmücking 'Friedländer - 100 Radierungen'.

Johnny Friedlaender: Composition III

Composition III

Proceeds : 100 €

Composition III
Composition III