Near St. Gotthard

Ernst Eitner Hamburg 1867 - Hamburg 1955

Near St. Gotthard

Proceeds : 3.100 €

Oil/canvas, 122 x 95 cm, sign. lo. le. and dat. E. Eitner 1911, min. dam. Mus.: Hamburg, Schleswig-Holsteinisches Landesmuseum Schloß Gottorf, Lübeck, Flensburg, Lit.: Thieme-Becker, Vollmer, Meyer-Tönnesmann, Der Neue Rump et.al.

Ernst Eitner: Near St. Gotthard

Near St. Gotthard

Proceeds : 3.100 €

Near St. Gotthard
Near St. Gotthard