Der Kleine Kreuzer Dresden in der Schlacht bei den Falklandinseln

Alexander Kircher Triest 1867 - Berlin 1939

Proceeds : 9.500 €

Öl/Lw., 80 x 110,5 cm, r. u. sign. Alex Kircher.

Alexander Kircher: Der Kleine Kreuzer Dresden in der Schlacht bei den Falklandinseln

Proceeds : 9.500 €