Ansicht von Karlsruhe

Ernst Eitner Hamburg 1867 - Hamburg 1955

Ansicht von Karlsruhe

Proceeds : 500 €

Aquarell, 31,5 x 24 cm, r. u. monogr. E.E. u. betitelt, verso Figurenstudien in Feder.

Ernst Eitner: Ansicht von Karlsruhe

Ansicht von Karlsruhe

Proceeds : 500 €

Ansicht von Karlsruhe
Ansicht von Karlsruhe