Hafenszene mit zwei Auswandererdampfern

Victor Qvistorff Aarhus 1883 - Kopenhagen 1953

Proceeds : 1.500 €

Öl/Holz, 31,5 x 42,5 cm, l. u. sign. V. Qvistorff, verso betitelt u. dat. 1948.

Victor Qvistorff: Hafenszene mit zwei Auswandererdampfern

Proceeds : 1.500 €