Frauenakt von vorn

Kurt Opitz Leipzig 1887 - Leipzig 1960

Frauenakt von vorn

Proceeds : 100 €

Aquarell, 39 x 23 cm, oben leicht geknickt, ungerahmt.

Kurt Opitz: Frauenakt von vorn

Frauenakt von vorn

Proceeds : 100 €

Frauenakt von vorn
Frauenakt von vorn