Frauenakt im Profil

Kurt Opitz Leipzig 1887 - Leipzig 1960

Frauenakt im Profil

Proceeds : 100 €

Aquarell, 45 x 28 cm, leicht gewellt, ungerahmt.

Kurt Opitz: Frauenakt im Profil

Frauenakt im Profil

Proceeds : 100 €

Frauenakt im Profil
Frauenakt im Profil