An der Elbe

Willy Habl Egeln/Magdeburg 1888 - Hamburg 1964

An der Elbe

Proceeds : 200 €

Aquarell, 39 x 50,5 cm, r. u. sign. Habl.

Willy Habl: An der Elbe

An der Elbe

Proceeds : 200 €

An der Elbe
An der Elbe