Övelgönne

Albert Feser Hamburg 1901 - Hamburg 1993

Övelgönne

Proceeds : 1.100 €

Öl/Karton, 36,5 x 47,5 cm, l. u. sign. u. dat. A. Feser 65, verso handschriftlich betitelt.

Albert Feser: Övelgönne

Övelgönne

Proceeds : 1.100 €

Övelgönne
Övelgönne