Pavillions and bungalow

Friedensreich Hundertwasser Wien 1928 - vor Australien 2000

Pavillions and bungalow

Proceeds : 300 €

Screenprint, 39,5 x 37,5 cm, sign. typographically and dat. 1980.

Friedensreich Hundertwasser: Pavillions and bungalow

Pavillions and bungalow

Proceeds : 300 €

Pavillions and bungalow
Pavillions and bungalow