An der Este

Ivo Hauptmann Erkner 1886 - Hamburg 1973

An der Este

Proceeds : 1.500 €

Aquarell, 32,8 x 49,5 cm, r. u. sign. Ivo Hauptmann, l. u. bez. Este, ungerahmt.

Ivo Hauptmann: An der Este

An der Este

Proceeds : 1.500 €

An der Este
An der Este