Zwei Dampfsegler vor Steilküste

Julius Huth Woisenthin/Pomm. 1838 - Berlin 1892

Proceeds : 1.100 €

Öl/Hartfaser, 28,4 x 36,4 cm, l. u. sign. Huth, verso bez. u. dat. Schiffe vor dem Hafen, 1887.

Julius Huth: Zwei Dampfsegler vor Steilküste

Proceeds : 1.100 €