The Warburgstreet

Albert Feser Hamburg 1901 - Hamburg 1993

The Warburgstreet

Proceeds : 1.400 €

Oil/cardboard, 43,4 x 36 cm, sign. lo. le. and dat. A. Feser 1965. - Mus.: Hamburg, Lit.: Der Neue Rump, Heydorn, Bernt Feser, A.F. ein Vertreter der Pleinair-Malerei, Hbg. (1998) et.al.

Albert Feser: The Warburgstreet

The Warburgstreet

Proceeds : 1.400 €

The Warburgstreet
The Warburgstreet