Homecomers

Albert Flamm Köln 1823 - Düsseldorf 1906

Homecomers

Proceeds : 3.700 €

Oil/panel, 27 x 38 cm, sign. lo. le. A. Flamm, partly strengthened, rest. Mus.: Berlin, Hamburg, Bonn, Düsseldorf, Lit.: Boetticher, Thieme-Becker, Bénézit et.al.

Albert Flamm: Homecomers

Homecomers

Proceeds : 3.700 €

Homecomers
Homecomers