At the Baltic Sea

Fritz Kronenberg Köln 1901 - Hamburg 1960

At the Baltic Sea

Proceeds : 700 €

Watercolour, 46 x 60 cm, sign. and dat. lo. ri. F. Kronenberg 54. Mus.: Hamburg, Schleswig-Holsteinisches Landesmuseum Schloß Gottorf, Flensburg, Lit.: Vollmer, Der Neue Rump, Bruhns et.al.

Fritz Kronenberg: At the Baltic Sea

At the Baltic Sea

Proceeds : 700 €

At the Baltic Sea
At the Baltic Sea