Reading

Max Liebermann Berlin 1847 - Berlin 1935

Reading

Proceeds : 600 €

Lithograph, 11x 14 cm, sign. Lit.: Schiefler (Cat. raisonné), Nr.64.

Max Liebermann: Reading

Reading

Proceeds : 600 €

Reading
Reading