An abstract composition

August Lange-Brock Hamburg 1891 - Hamburg 1978

An abstract composition

Proceeds : 500 €

Oil/mixed techniques/canvas, 80 x 151 cm, sign. lo. ri. Aug. Lange-Brock, some rest. Mus.: Hamburg, Lit.: Vollmer, Rump, Der Neue Rump, Heydorn et.al.

August Lange-Brock: An abstract composition

An abstract composition

Proceeds : 500 €

An abstract composition
An abstract composition