A bridge over the Seine

Fritz Kronenberg Köln 1901 - Hamburg 1960

A bridge over the Seine

Proceeds : 5.200 €

Oil/canvas, 46 x 61 cm, sign. lo. ri. F. Kronenberg, rest. Mus.: Hamburg, Schleswig-Holsteinisches Landesmuseum Schloß Gottorf, Flensburg, Lit.: Vollmer, Der Neue Rump, Bruhns et.al.

Fritz Kronenberg: A bridge over the Seine

A bridge over the Seine

Proceeds : 5.200 €

A bridge over the Seine
A bridge over the Seine