In der Schenke

Niederländische Schule , 17th cent.

In der Schenke

Proceeds : 2.100 €

Oil/canvas, 34,5 x 29,5 cm, on the frame label wit monogr. W.O., inventory no. in sepia, rentoilé, min. rest.

Niederländische Schule: In der Schenke

In der Schenke

Proceeds : 2.100 €

In der Schenke
In der Schenke