In der Schenke

Niederländische Schule , 17. Jh.

In der Schenke

Ergebnis : 2.100 €

Öl/Lw, 34,5 x 29,5 cm, auf dem Keilrahmen alter Klebezettel mit (Besitzer?) Monogr. W. O. u. Inventarnummer in Sepia, rentoiliert, min. rest.

Niederländische Schule: In der Schenke

In der Schenke

Ergebnis : 2.100 €

In der Schenke
In der Schenke