San Juan - Ibiza-Beach

Reinhard Drenkhahn Hamburg 1926 - Hamburg 1959

San Juan - Ibiza-Beach

Proceeds : 2.800 €

Oil/cardboard, 23,5 x 64,5 cm, sign. and dat. lo. ri. Drenkhahn 57, on the reverse sign. and inscr. R. Drenkhahn, Nov. 1965, San Juan Ibiza. Exh.: 1956 Kunsthalle Hamburg. Lit: Isermeyer et.al., 'Hamb. Künstlermonographien', Bd. 14, mit Werkverzeichnis Druckgraphik, Hamb. 1980 et.al.

Reinhard Drenkhahn: San Juan - Ibiza-Beach

San Juan - Ibiza-Beach

Proceeds : 2.800 €

San Juan - Ibiza-Beach
San Juan - Ibiza-Beach