Flowers

Friedrich Schaper Braunschweig 1869 - Hamburg 1956

Flowers

Proceeds : 1.100 €

Oil/cardb., 51 x 42,5 cm, sign. a. dat. lo. le., min. rest.. Mus.: Hamburg et.al.

Friedrich Schaper: Flowers

Flowers

Proceeds : 1.100 €

Flowers
Flowers