Suprematistische Komposition (II)
Wladimir Lawrowskij , Russia, 20th cent.
Proceeds : 300 €
Aquarell/Gouache, 39 x 27 cm, kyrillisch bez.u.betitelt, verso auf dem Rahmen kyr.bez. "Wladimir La(b)wrowskij".
Wladimir Lawrowskij: Suprematistische Komposition (II)
Proceeds : 300 €