Suprematistische Komposition (II)

Wladimir Lawrowskij , Russland, 20. Jh.

Ergebnis : 300 €

Aquarell/Gouache, 39 x 27 cm, kyrillisch bez.u.betitelt, verso auf dem Rahmen kyr.bez. "Wladimir La(b)wrowskij".

Wladimir Lawrowskij: Suprematistische Komposition (II)

Ergebnis : 300 €