Suprematistische Komposition (II)
Wladimir Lawrowskij , Russland, 20. Jh.
Ergebnis : 300 €
Aquarell/Gouache, 39 x 27 cm, kyrillisch bez.u.betitelt, verso auf dem Rahmen kyr.bez. "Wladimir La(b)wrowskij".
Wladimir Lawrowskij: Suprematistische Komposition (II)
Ergebnis : 300 €