Landschaft mit Gewässer im Abendlicht

Konrad Alexander Müller-Kurzwelly Chemnitz 1855 - Berlin 1914

Proceeds : 1.400 €

Öl/Lw., 64,5 x 74,5 cm, l.u.sign. Müller-Kurzwelly; etw. verschmutzt, min. Farbabspl. - Schüler Gudes; Mus. Breslau, Königsberg, Prag, Riga u.a.

Konrad Alexander Müller-Kurzwelly: Landschaft mit Gewässer im Abendlicht

Proceeds : 1.400 €