"Zwei Frauen"

Wilhelm Schmurr Hagen/Westf. 1878 - Düsseldorf 1959

"Zwei Frauen"

Proceeds : 1.200 €

Aquarell mit Deckweiß, 41,5 x 37 cm, l.u.sign. Schmurr. - Akad. Düsseldorf, Prof. - Mus: Dortmund, Düss. u.a.

Wilhelm Schmurr: "Zwei Frauen"

"Zwei Frauen"

Proceeds : 1.200 €

"Zwei Frauen"
"Zwei Frauen"