Viele Pferde auf der Weide

Georg Karl Koch Berlin 1857 - Berlin 1931

Viele Pferde auf der Weide

Proceeds : 5.600 €

Öl/Lw., 66 x 100 cm, l.u.sign. G.Koch.- Schüler von Steffeck u. P.Meyerheim; Prof.a.d.Berl.Akad., vielfach preisgekrönt (div. Weltausst. u.a.). - Mus: Berlin (Nat.-Gal.),

Georg Karl Koch: Viele Pferde auf der Weide

Viele Pferde auf der Weide

Proceeds : 5.600 €

Viele Pferde auf der Weide
Viele Pferde auf der Weide