Sitzende junge Frau mit einem Fächer

Adolf Friedrich Bechly Hamburg 1918

Proceeds : 1.500 €

Öl/Malkarton, 92 x 63,5 cm, l.u.monogr. u.dat. AB 55; verso Werk-Nr. 34. Geschnitzter Holzrahmen. -

Adolf Friedrich Bechly: Sitzende junge Frau mit einem Fächer

Proceeds : 1.500 €